МКУ «ЦБС Малгобекского муниципального района»

Республики Ингушетия

Баннеры

 

98798678675

 

6574567567

 

23452345234514535675452345

                      НОЯБРЬ

2 ноября

13-30   Познавательный час «Листая прошлого страницы»

             -библиотека-филиал №2 с.п. Новый Редант

14-00   Час истории «День народного единства»

            -библиотека-филиал № 1 с.п.Зязиков- юрт   

5 ноября

12-30    Час истории «Минин и Пожарский - национальные герои России»

             -библиотека-филиал с.п. Верхние Ачалуки

                                                                                         7 ноября

12-30    Час творчества «Я в ответе за все» (85 лет со дня рождения А.А. Мякиева)

             -библиотека-филиал с.п. Верхние Ачалуки

11 ноября

10-00    Беседа «Толерантность-территория дружбы»

             -библиотека-филиал с.п. Южное

12-30   Викторина «Осень золотая»

             -библиотека-филиал №1 с.п. Зязиков- юрт

15-00   Беседа «Люди. События. Факты»

             Конкурс рисунков «Мой район»

             -библиотека-филиал с.п. Нижние Ачалуки   

                                                                                         12 ноября

12-10    Познавательный час «Веселые уроки анатомии»

             -библиотека-филиал с.п. Верхние Ачалуки

13-30    Познавательная викторина «Праздник ума и смекалки»

             -библиотека- филиал с.п. Сагопши

                                                                                         16 ноября

12-00    Час общения «Планета толерантности»

             -библиотека- филиал №1 с.п. Зязиков- юрт

12-40    Беседа «Твори добро»

             -библиотека- филиал с.п. Верхние Ачалуки                                                                           

13-00  Беседа- предупреждение «Знать, чтобы не оступиться»

             -библиотека-филиал с.п. Средние Ачалуки  

14-00   Урок нравственности «Добрые и не добрые дела»

             -библиотека- филиал с.п. Аки-юрт

                                                                                         19 ноября

13-30    Исторический экскурс «О прошлом театра»

             -библиотека-филиал с.п.Сагопши

                                                                                         22 ноября

15-30    Конкурс чтецов «Наьнах дола дош»

           -библиотека-филиал №1 с.п. Зязиков- юрт

                                                                                         23 ноября

15-00    Час поэзии «Нет слова дороже на свете - «мама»

             -библиотека- филиал с.п. Пседах

                                                                                         25 ноября

10-00    Обзор литературы «Родина. Долг. Честь»

              -библиотека-филиал с.п. Южное

15-00   Беседа «Мать - хранительница семьи»

              -библиотека-филиал с.п. Нижние Ачалуки

                                                                                         27 ноября

13-30    Литературно-музыкальный вечер «Ты одна мне несказанный свет…»

             -библиотека- филиал с.п. Средние Ачалуки

13-30    Час поэзии «Образ бережно хранимый»

             -библиотека-филиал №1 с.п. Новый Редант

14-00    Час поэзии «Самая прекрасная на свете - женщина с ребенком на руках»

             -библиотека- филиал с.п. Аки-юрт

28 ноября

10-00    Урок права «Жить в согласии с законом»

             -библиотека-филиал с.п. Южное

15-00 Конкурс чтецов «Славим руки матерей»

- библиотека-филиал с.п. Инарки

                                                                          29 ноября

12-30   Литературный вечер «Живем под сенью матерей…»

             - библиотека-филиал с.п. Верхние Ачалуки

13-30   Час памяти: «И память, и подвиг, и боль на века»

           - библиотека-филиал с.п. Средние Ачалуки  

14-00   познавательная викторина «Откуда эта цитата?»

             - библиотека-филиал с.п. Южное

                                                                          

                                                                                      

ОКТЯБРЬ

                                                             1 октября
 
12-00  Урок доброты «Тепло сердец – для наших стариков»

           - библиотека- филиал с.п. Верхние Ачалуки

14-00  Тематический вечер «А жизнь продолжается!»

           - библиотека- филиал с.п. Нижние Ачалуки

15-00  Литературно- музыкальный час «Чем больше лет-тем больше счастье»

           - библиотека- филиал с.п. Пседах

16-00   Урок милосердия «Им нужна наша помощь»

           - библиотека - филиал №1 с.п.Новый Редант

                                                              3 октября

14-00  Конкурс чтецов «Я вам учитель посвящаю!»

           - библиотека- филиал №1 с.п. Новый Редант

15-00  Беседа «Учителя Ингушетии»

           - библиотека- филиал с.п. Нижние Ачалуки

16-00  Конкурс рисунков «Великий волшебник – театр»

            - библиотека- филиал №1 с.п. Новый Редант

   4 октября

11-00  Конкурс чтецов «Букет поздравлений»

            - библиотека- филиал с.п. Южное

                                                             14 октября

11-00  Литературный час «Выхожу один я на дорогу…»

            - библиотека- филиал №2 с.п. Новый Редант

                                                             15 октября

11-00  Час творчества «Поэт любви и правды»

             - библиотека- филиал с.п. Аки- юрт

12-30  Громкое чтение «Мцири – любимый идеал поэта»

            - библиотека- филиал с.п. Верхние Ачалуки

15-00  Литературный час «Поэт трагической судьбы»

             - библиотека- филиал с.п. Пседах

16-00  Час поэзии «Мятежный поэт»

             - библиотека- филиал №1 с.п. Новый Редант

16-30  Литературный вечер «Ищу кругом души родной…»

            - библиотека- филиал с.п. Верхние Ачалуки

                                                              18 октября

16-30  Обзор «Волшебные миры Булычева

            - библиотека- филиал с.п. Верхние Ачалуки

                                                              21 октября

11-00  Книжная выставка «Нетленна память…»

            - библиотека- филиал с.п. Верхние Ачалуки

16-00  Час памяти «Холодная осень»

             - библиотека- филиал с.п. Нижние Ачалуки

 

                                                               22 октября

11-00  Час поэзии «Белые журавли»

            - библиотека- филиал с.п. Средние Ачалуки

 

                                                                24 октября

16-30  Урок безопасности «Маленький пешеход»

            - библиотека- филиал с.п. Средние Ачалуки

                                                               26 октября

 

16-30  Познавательный час «Семь чудес света»

            - библиотека- филиал с.п. Средние Ачалуки

                                                                28 октября

10-00  Чтение вслух «Хатар» И. Кодзоев

            - библиотека- филиал с.п. Южное

                                                                 29 октября

12-30  Беседа «Тур Хейердал – Колумб 20 века» (105-летие путешественника)

            - библиотека- филиал с.п. Верхние Ачалуки

13-00  Час мужества «Герой нашего времени» (65 лет Аушеву Р.С.)

            - библиотека- филиал № 2 с.п. Новый Редант

14-00  Беседа «Дух народа не сломить»

            - библиотека-филиал с.п. Южное

                                                                   30 октября

12.30  Час памяти «Скорбная осень 92 года»

            - библиотека- филиал №2 с.п. Новый Редант

13-00  Час памяти «Скорбная дата»

           -библиотека- филиал №1 с.п. Новый Редант

                                                                    31 октября

16-00  Урок памяти «Кровавый век репрессий»

             - библиотека- филиал с.п. Верхние Ачалуки